Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Не сохраняется история хэндов

история хэндов как сохранить хэнд историю игра в покер история

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Maxim

Maxim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Приветствую, помогите разобраться с одним вопросом. Хочу сохранить историю хэндов, вроде все указал правильно, указал в опциях в какую папку сохранять, но история не сохраняется. Подскажите в чем проблема, хочу все же сохранять историю. Заранее спасибо.

Ivanov_ya

Ivanov_ya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Напишите в поддержку и вам вышлют подробную инструкцию как это делать, если у вас не получается. Я пробую сам, а если так и не получилось, то уже спрашиваю в тех поддержке, потому что они лучше всего знают как лучше поступать в том или ином случае.

leo-leo

leo-leo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Приветствую, помогите разобраться с одним вопросом. Хочу сохранить историю хэндов, вроде все указал правильно, указал в опциях в какую папку сохранять, но история не сохраняется. Подскажите в чем проблема, хочу все же сохранять историю. Заранее спасибо.

Если я не ошибаюсь, то приятель жаловался как-то по поводу того что у него были проблемы с сохранением истории на винде 7, история не сохранялась автоматически и пришлось вручную указать путь и сохранять в "мои документы" как раз с покерстарс это и случилось. Про такую проблему помню, знаю что покерстарс, разве что могу ошибиться с решением траблы, он разъяснил но я не все запомнил.

Jocker

Jocker

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРоссия

Возможно, что у вас забит компьютер лишним мусором. Попробуйте почистить все куки, автозаполнения форм и временные файли. Это можно сделать с помощью программы CCleaner. Потом заново залогиньтесь и попробуйте всё заново. Если это не поможет, вот тогда обратитесь в службу поддержки. :)

Anonimous

Anonimous

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Попробуйте полностью удалить покерный софт, затем почистить компьюетр от временных файлов, почистить реестр. Затем перезагрузите компьютер и установите софт заново, должно помочь. Если не поможет, то обратитесь в службу поддержки, возможно вам придётся переустанавливать винду.