Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Лимитный или безлимитный холдем?

лимитный холдем безлимитный холдем

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Maxim

Maxim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Во что лучше играть, в безлимитный холдем или же в лимитный холдем? Правда что нельзя преуспеть и в том и в другом и что обычно игроки делятся на группы, те кто успешно играют в лимитный холдем и те кто играют в безлимитный холдем?

Ivanov_ya

Ivanov_ya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Хороший игрок во всем играет хорошо. Согласен с тем, что надо привыкнуть к одной игре, потом к другой, потому что есть какие-то условия игры, которые приходится учитывать. Начните с того вида холдема в котором вам комфортнее играть, по сути от вас зависит в первую очередь.

Иван

Иван

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Мне никогда не нравилось играть в лимитный холдем, потому как не люблю, когда есть ограничения. Кому как больше нравится. Сравнивать нельзя. 

Jocker

Jocker

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРоссия

Для некоторых эти ограничения, как панацея. Иначе бы они сливали много денег и азарт бы их съел. Я говорю об единицах, которые незнают границ своей жадности и азарта. А такие часто мне попадались на глаза.

Serjant

Serjant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Думаю что для хорошего игрока, лучше всего играть в безлимитный холдем. Это для новичков лучше всего применять всякие рода ограничения, вот они пусть и играют в лимитный. :) Хотя если ты намерен не превышать определенные ставки, то разницы нет.