Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Софт для Омахи

омаха омаха софт софт для покера

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Feuer

Feuer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Какой софт можно использовать дял игры в Омаху?

Подскажите какой покерный софт подходит для игры в Омаху. Холдем Менеджер для этой игры никак не использовать, насчет покер трэкер не уверен. Вы какой прогой пользуетесь?

Dasha

Dasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Можно испольховать и ХМ2 и  ПТ4, главное купить лицензию на применение программы, то есть чтобы дополнительно и для омахи было, должно работать. Это самые известные и самые популярные программы для ведения покерной статистики.

Feuer

Feuer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Можно испольховать и ХМ2 и  ПТ4, главное купить лицензию на применение программы, то есть чтобы дополнительно и для омахи было, должно работать. Это самые известные и самые популярные программы для ведения покерной статистики.

Сколько стоит версия для Омахи? Есть ли возможность купить одну прогу и для холдема и для омахи и чтобы за все заплатить не так уж много так как за совместную покупку?

Если есть еще варианты прог для омахи, делитесь информацией, вопрос по прежнему актуален, а то пока я определюсь с лучшим софтом пройдет немало времени. :)

Serjant

Serjant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Там обычно идут две версии, стандартная и премиум. То есть полноценная и с дополнениями. Если я не ошибаюсь, то стоило это примерно 99 и 199 баксов. Но я могу ошибаться, так как давно не заходил на официальный сайт этого софта. Гляньте вы, может сразу и оформите себе покупку. :)

Alexx

Alexx

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Думаю, что в данном случае лучше брать версию за 199 Долларов, тогда у вас будут все функции на руках. Ещё они обещают несколько бесплатных обновлений, с исправлениями багов и глюков программы. + возможность обновиться до последней версии.

NewPokerSoft

NewPokerSoft

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Не знаю, актуальна сейчас тема ли нет, но хочу поделиться своими мыслями. Для игроков в покер, а в Омаху особенно, нужны не только трекеры, то есть программы статистики ХМ2 или РТ4.

Хочу обратить внимание на бесплатную программу fpdb - спам/sourceforge.net/projects/fpdb/

Конечно, с ней придется повозиться, да и по функционалу она ни в какое сравнение не идет с ХМ и РТ. Но, зато она бесплатная. Также для игроков в Омаху нужен калькулятор 

спам/www.propokertools.com/

Там есть триал на 2 дня. Серьезная программа PokerJuice - https://pokerjuice.com/

А для игры на PokerStars рекомендую NiceHandOmaha - спам/www.newpokersoft.ru/index.php/nicehandomaha

И вообще рекомендовал бы всем обратить внимание на Омаху, особенно начинающим. Почему? По холдему много софта, всяких книг, учебных материалов и т.д. Сама игра проще, поэтому уровень игроков в холдем на одних и тех же лимитах существенно выше, чем в Омаху. Не верите? Посмотрите воды от Фила Гальфонда по холдему и Омахе, и все станет ясно. 

Омаха более дисперсионна, конечно, потому что к 4-м картам быстрей что-то доедет, чем к 2-м. Но, зато в Омаху играют, как правило, пот-лимит. Поэтому тут редки выставления на префлопе.

Значит на флоп заходят обычно 3-4 игрока (Омаха - это столы 6-макс, в основном), поэтому банки большие. Но, рекомендую перед игрой найти книгу Джеффа Хванга "Омаха пот-лимит" и изучить.

IronWCmankit

IronWCmankit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
On this topic are actually responded a lot of times.
Be careful and do not flood
here is the web page link http://www.oozekitak...€†йЎћ/5401.html

IronWCmankit

IronWCmankit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Within this subject are actually solved a lot of times.
Beware and do not flood
right here is the weblink https://kuruma-zuihi...invest-in-from/