Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Где лучше играть в безлимитный Холдем?

безлимитный холдем играть в безлимитный холдем

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Dasha

Dasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Скажите, а где лучше всего играть в безлимитный холдем, есть какие-то румы, которые возможно лучше подходят для игры в покер или же нет?

Вы в каком именно руме играете?

Можно подумать что от рума не зависит ничего, но все же, любой фактор может сыграть какую-ту роль.

Maxim

Maxim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

В Покер Старс можно играть, как по мне так это вообще лучший рум, из всех которые есть.

Если вам не подходит игра в этой покерной комнате вряд ли вас в другом месте устроит, я еще не находил такой рум, чтобы одинаково хорошо подходил и новичкам и профи.

Эрика

Эрика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

В Покер Старс можно играть, как по мне так это вообще лучший рум, из всех которые есть.

Если вам не подходит игра в этой покерной комнате вряд ли вас в другом месте устроит, я еще не находил такой рум, чтобы одинаково хорошо подходил и новичкам и профи.

Я то же самое хотела сказать, тоже именно Покер Старс выбрала, потому что они лучшие в своем роде. Я еще не находила такого рума чтобы подошел так хорошо по условиям игры так как мне подошел Покер Старс, прямо идеальный рум для меня.

igrok20

igrok20

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

888 Poker тоже ничего, я этот рум посещаю тоже достаточно часто. Может есть и другие достойные румы только так уж получается что когда привыкаешь к конкретному руму не хочется от него отвыкать как бы. Не знаю если придет то время чтобы было до экспериментов и возникло желание сменить рум.

Alexx

Alexx

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Все покер румы, которые перечислены в теме - хорошие. Можно смело играть у них, не опасаясь за качество игры. Так же есть тут на форуме отдельная тема, в которой описаны три основных покер рума, советую прочитать.