Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Как правильно играть в безлмитный холдем?

правила безлимитного холдема покер правила

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Dasha

Dasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Как праивльно играть в безлимитный покер для того чтобы повысить вероятность выигрыша?

Я понимаю что не все хотят делиться своими секретами выигрыша, но менее секретную информацию ведь можно все же разглашать. Какие правила надо соблюдать чтобы стать победителем?

Maxim

Maxim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Советую почитать весьма затятную книгу на эту тему, называется она просто "Безлимитный Холдем. Теория и практика", автор Дэвид Склански. Есть еще неплохая книга "Выигрываем в Холдем на низких лимитах", Ли Джонс. Почему я говорю о книгах, так это потому что именно из книг такого рода можно узнать о тонкостях игры. Правила по сути простые, а вот тонкостей много.

Эрика

Эрика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Правильно играть значит  в первую очередь знать правила. Если вы знаете правила игры то у вас есть хотя бы шансы играть так как надо. К сожалению большая часть игроков даже не пытается изучать что-то и хочет сразу играть и выигрывать.

pokerman

pokerman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородАрхангельск

Как праивльно играть в безлимитный покер для того чтобы повысить вероятность выигрыша?

Я понимаю что не все хотят делиться своими секретами выигрыша, но менее секретную информацию ведь можно все же разглашать. Какие правила надо соблюдать чтобы стать победителем?

Советую ознакомиться с психологией игры, потому что нет покера без понимания психологии игроков. Я вот сейчас читаю книгу одну "Психология покера" автора Майк Каро, могу посоветовать и вам прочесть. Узнавая интересное о психологической стороны игры можно частично ответить себе на вопрос как правильно играть.

noname

noname

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Что в вашем понятии значит правильно играть, постоянно выигрывать? Покер это не игра на удачу это скорее интеллектуальная игра, поэтому если человек достаточно умный и разбирается в игре получше других тогда он сможет играть. Надо играть не хуже других, а по возможности даже лучше.