Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Poker Tracker скачать бесплатно?

Poker Tracker скачать покер трекер бесплатный софт для покера

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Boris_Petrov

Boris_Petrov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Видел в сети мелькали предложения о том чтобы скачать бесплатно программу покер трекер и у меня возник такой вопрос, неужели можно скачать бесплатно? Насколько я знаю этот софт платный. Так что же можно скачать бесплатно, взломанную версию программы и стоит ли этого делать?

leo-leo

leo-leo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Бесплатно? Вот это новость. Я знаю про демо версию проги которая актуальна 30 дней, но чтобы дальше пользоваться надо платить за программу. Если если взломанные версии проги, то я бы не стал качать потому что нет никаких гарантий что она будет паравильно работать.

gabi

gabi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Если хочется проигрывать постоянно можно и беспланую прогу а также ориентироваться на ее показания. Видела и я на торрентах прогу чтобы качать бесплатно но не рискнула. Это же каким наивным нужно быть для того чтобы пользоваться взломанной версией и надеяться на то что она будет работать. Лучше уже поискать что-то из бесплатного софта, если есть такое (ну чтобы изначально бесплатно).