Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Китайский покер и фактор удачи

китайский покер удача в покер

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

leo-leo

leo-leo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Говорят, что в случае китайского покера очень важен фактор удачи, больше чем в случае любого другого вида покера, это действительно так или же нет? Действительно именно в случае покера можно надеяться на удачу и что просто ирать, по крайней мере проще чем в случае любого другого  вида покера?

gabi

gabi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Насколько я знаю то покер это больше интеллектуальная игра, а профессиональный игрок обладает неким преимуществом. Если в случае китайского покера это не так, то плюс в том что не обязательно становиться профессиональным игроком, а минус что кроме удачи ничего не поможет.

Раз игра простая возможно так оно и есть, надежда на одну удачу.

Feuer

Feuer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Да по сути всегда можно играть и надеяться частично на удачу, потому что иногда она может и поможет. Далеко не все игроки делают это по стратегии, некоторые понятия не имею что стартегии вообще существуют)) Я считаю что надеяться на удачу можно только тогда когда делаешь все для успешной игры, причем победа будет как раз не из-за удачи ;)

Boris_Petrov

Boris_Petrov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Говорят, что в случае китайского покера очень важен фактор удачи, больше чем в случае любого другого вида покера, это действительно так или же нет? Действительно именно в случае покера можно надеяться на удачу и что просто ирать, по крайней мере проще чем в случае любого другого  вида покера?

Нужна удача, нужны мозги, чего только не нужно для того чтобы играть в покер.

Поговаривают что если долго играть в китайский покер то потом уже как-то на автомате играешь и либо выигрываешь либо нет. Те кто долго играют в преимуществе перед новичками пока те остаются новичками.

larski

larski

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Покер сам по себе не признает понятия удачи, это игра которая задействуют ум в любом случае, потому что покер это всегда делает. Конечно разные варианты покера отличаются между собой, но это не значит что можно играть и не думать.