Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Акции и бонусы Poker Stars

poker stars акции покер старс бонусы покер старс

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

leo-leo

leo-leo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Есть ли какие-то бонусы и акции на Покер Старс кроме бонуса при первом депозите?

Если есть какие-то бонусы за лояльность и т.д., то я бы хотел воспользоваться этой возможностью и играл бы только в этом руме, не стал бы искать что-то еще.

С какой регулярностью проводятся акции, если проводятся и как о них узнать?

Boris_Petrov

Boris_Petrov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Вообще-то в этом руме очень хорошие условия для игры, можно получать очки постоянно игрока, очки VIP игрока. В случае первого депозита до 600$ есть возможность получить 100% бонуса. Я не очень падок на акции и бонусы, но знаю что в покер старс их предостаточно.

Max

Max

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Обычно в декабре месяце очень много проводят акций, но больше всего мне нравится, когда разыгрывают участие в платных турнирах. Отличная возможность реально оценить свои силы и поиграть с профессионалами за одним столом. 

Baranovsky

Baranovsky

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Акции регулярно проводятся, независимо от времени года вы можете в любой момент стать участником VIP или получить бонус на депозит.