Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Безлимитный холдем терминология

безлимитный холдем покер терминология безлимитный холдем термины

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

larski

larski

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Не так давно стал приобщаться к безлимитному холдему и поэтому есть еще термины, которые я не могу запомнить, а также много чего не знаю. Подскажите где можно ознакомиться с терминологией по безлимитному холдему или может прямо здесь обсудим разнообразие терминов, какие термины и что они  значат. Нереально играть пока не разобрался с терминами. Может даже поделитесь секретом, как  лучше термины усвоить.

Max

Max

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

В чём именно у вас возникли трудности? На каком этапе? Вы напишите, какие именно вам термины непонятны, так будет проще объяснить. На самом деле там разобраться вообще проще простого.

noname

noname

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

В чём именно у вас возникли трудности? На каком этапе? Вы напишите, какие именно вам термины непонятны, так будет проще объяснить. На самом деле там разобраться вообще проще простого.

Гениально отвечать вопросом на вопрос, не форум а спрашивалка какая-то.

Есть термины покера, кто-то называет это сленгом, кто-то терминологией, а по сути это слова, которые связаны непосредственно с игрой.

Я находил в сети подобный глоссарий с терминологией, larski, киньте мне вашу почту в личку и я вам его отправил, должен быть у меня на компе, помню что сохранял, я всегда не против поделиться полезной инфой.

Изучая эти слова можно легче запомнить и правила самой игры, а то они связаны непосредственны с этим.

Шизлем

Шизлем

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Заходите в игру, возможно, симулятор, хотя эффективнее в ходе настоящей игры, когда на кону - реальные деньги. Быстро поймете, что есть что. Терминология вообще одинаковая по большинству игр покера, отличия незначительны.

Alexx

Alexx

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Я бы поделился ссылкой тут, но боюсь это запрещено. Поэтому, берём дружно и заходим на Гугл, вписываем фразу - "термины покера", нажимаем - поиск. Вуаля :). Первые несколько ссылок вам помогут разобраться со всеми терминами покера от и до. Большое пожалуйста! :)