Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Через сколько удаляют учётную запись?

учётная запись

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Max

Max

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

У меня на Poker Stars была 4 года создана первая учётная запись, к которой сейчас нет доступа. Пишет, что запись удалена. Если не пользоваться учётной записью, через сколько её удаляют?

Иван

Иван

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Да не должны удалять, у меня лично был перерыв несколько лет, всё нормально зашло без проблем. Какой смысл им удалять аккаунты, когда всё равно потом будут создаваться новые. Тем более, если есть деньги какие-то на счету, то как они могут удалить? 

Max

Max

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Я не знаю, какая кому от этого выгода, но аккаунта нет, что писать в службу поддержки, если аккаунт удалён, тем более, если это они сделали. 

noname

noname

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Я не знаю, какая кому от этого выгода, но аккаунта нет, что писать в службу поддержки, если аккаунт удалён, тем более, если это они сделали. 

Если хотите чтобы в будущем не было никаких проблем тогда вам в любом случае необходимо написать в службу поддержки и объяснить ситуацию, посмотрите что они вам ответят и уже будете следовать их советам. Надо делать все по правилам, по их правилам, если не хотите проблем в будущем.

Anonimous

Anonimous

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Если пишет, что записаь удалена, то зарегистрируйте её по новой. :) Просто вводите те же самые данные при регистрации, тогда у вас снова появится ваша учетная запись. А если это не получится сделать, значит она не удалена. Логично же. :)