Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Саппорт в покер руме 888 быстрый или нет?

Саппорт 888 покер покер руме

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Serjant

Serjant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Приветствую. Подскажите мне, саппорт в покер руме 888 быстрый или нет? Если его сравнить с другими покер румами, то где быстрее отвечают и решают ваш вопрос? Спасибо за помощь заранее.

larski

larski

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

К счастью да, работают достаточно быстро, никогда не было нареканий. Отвечают вежливо и понятно, даже удивился первый раз,  а то привык уже к тому что саппорт слишком занят, чтобы работать оперативно.  Раз вопрос о саппорте решен остается лишь определить если и по всем остальным параметрам этот рум вас устраивает или вы уже определили?

Serjant

Serjant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

К счастью да, работают достаточно быстро, никогда не было нареканий. Отвечают вежливо и понятно, даже удивился первый раз,  а то привык уже к тому что саппорт слишком занят, чтобы работать оперативно.  Раз вопрос о саппорте решен остается лишь определить если и по всем остальным параметрам этот рум вас устраивает или вы уже определили?

По каким остальным параметрам? Смотрю, что самые лучшие покер румы - это Старз и 888, как мне кажется. Наверное в будущем у меня будет два аккуанта, в обоих. Пока только в одном. А вы сами уже играете в одном из них, или только присматриваетесь?

Baranovsky

Baranovsky

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

В большинстве случаев скорость и качество работы зависит от общей загруженности, вечером для того, чтобы дождаться ответ нужно немного больше времени. 

William

William

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородNowhere

В большинстве случаев скорость и качество работы зависит от общей загруженности, вечером для того, чтобы дождаться ответ нужно немного больше времени. 

Получается, что вечером больше всего людей играют в покер. Как мне кажется, саппорт отвечает всегда, так что редко приходится ждать от них ответа. Наверное из-за множества простых вопросов, которые и так есть в f.a.q. приходится ждать дольше обычного. А сложные технические проблемы они стараются быстрее решать.