Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

На каких максимальных ставках стоит играть?

ставка игра максимальная

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Baranovsky

Baranovsky

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Ребята, скажите, на каких максимальных ставках стоит играть? По отношению к общему размеру депозита, какой должен быть процент?

Max

Max

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Да сколько не жаль. У меня часто бывают такие ситуации, когда могу на кон поставить весь депозит, ну при условии, что карта крепкая на руках.

Иван

Иван

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Да сколько не жаль. У меня часто бывают такие ситуации, когда могу на кон поставить весь депозит, ну при условии, что карта крепкая на руках.

я никогда не ставлю больше 10% от общего депозита и стараюсь всегда просчитывать заранее свою прибыль и убытки. Вам не советую никогда ставить полдепозита или вообще всю сумму. 

William

William

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородNowhere

Всё-таки это покер а не какой-то другой вид азартных игр. Поэтому ставки бывают разные и это всегда индивидумально. Все зависит от игры и игроков за столом. Если вы человек азартный, то можете и всё ставить, если уверены в своей победе. А так бы я прислушался к советам выше и не ставил бы много денег за раз.

pokerman

pokerman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородАрхангельск

Ребята, скажите, на каких максимальных ставках стоит играть? По отношению к общему размеру депозита, какой должен быть процент?

Это вам самому и стоит решать, потому что только от вас зависит. Смотря какой у вас депозит, сколько вообще у вас средств, на что вы рассчитываете и какие у вас карты.

Для игры на максимальных ставках не помешало бы взвешенной стратегии и выработка определенного стиля игры.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных