Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Одна программа на 2 компьютера

программа компьютера установить установка PokerTracker

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Serjant

Serjant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Приветствую. Можно ли установить одну програму PokerTracker на 2 компьютера? Я слышал, что при покупке лицензии, разработчик дает возможность её использовать на 2х аккаунтах. А если хочется играть на 2х разных компах, то реально ли заплатить за 1 лицензию, но пользоваться вдвоем?

Poker_Tracker_logo.jpg

Gladiator

Gladiator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква, РФ

При смене компа или же при переустановке операционной системы нужно зайти на сайт Холдем Менеджера, залогинится и сбросить одновременно активации. Нужно сразу одной кнопкой сбросить их. Все подробно расписано на официальном сайте. Логин там ваш эмейл, так что даже если забыли пароль можно запросить  письмо на почте. Самое главное что действительно может один пользователь использовать прогу на два компьютера.

Baranovsky

Baranovsky

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Одновременно на 2-х компьютерах сразу - это вряд ли, а вот то, что после переустановки системы можно ставить, проверенно. 

Anonimous

Anonimous

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Думаю, что если речь идёт о 2х компьютерах, то можно, даже на четырёх получится. Но это только если один аккаунт, так как на нескольких такое вряд ли получится у вас. Хотя мой друг сменил два аккуанта, так как забыл пароль и у него получилось. Но для этого нужно обратиться в службу поддержки.

Jocker

Jocker

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРоссия

Думаю, что если речь идёт о 2х компьютерах, то можно, даже на четырёх получится. Но это только если один аккаунт, так как на нескольких такое вряд ли получится у вас. Хотя мой друг сменил два аккуанта, так как забыл пароль и у него получилось. Но для этого нужно обратиться в службу поддержки.

Нет, немного не так. Скорее всего одна программа привязывается на 1 машину и на 1 ай пи адрес. Если захотите играть с 2х аккаунтов, но в разное время, то тогда можно. Например, если играете вы, а потом ваш брат.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных