Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Сколько разновидностей в Техасском Холдеме?

покер холдем техасский

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Baranovsky

Baranovsky

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Сколько на сегодняшний день существует разновидностей Техасского Холдема? Мне приходилось играть только в безлимитный техасский холдем. 

Gladiator

Gladiator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква, РФ

Всего три вида техасского холдема: лимитный, безлимитный и пот-лимит холдем. Отличие между ними заключается в том, что есть или же нет ограничений по ставкам,конкретно по максимальной ставки. Лимит Холдем больше подходит для новичков, потому что есть ограничение ставок, в безлимитном холдеме размер ставки ограничивается только стеком игрока, а так можно делать максимальные ставки. Ну а Пот-Лимит Холдем отличается тем что максимальная ставка не более размера банка.

Jim

Jim

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Я всегда играю в лимитный, если на реальные деньги, на демо счёте конечно могу и в безлимитный поиграть. Бывало такое, что за день подымал депозит на 1000%, в реале конечно тяжело так сделать. Поэтому, если вы новичок, то советую тоже начать с лимитного. 

Max

Max

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Мне наоборот нравится, когда лимитов нет, потому что в такой игре можно наоборот быстрее подняться. Когда нет ограничений, это здорово. 

noname

noname

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Мне наоборот нравится, когда лимитов нет, потому что в такой игре можно наоборот быстрее подняться. Когда нет ограничений, это здорово. 

Очень здорово, особенно когда ты новичок и все сливаешь в связи с отсутствием знаний и умений играть. Кто может подняться на низких лимитах, а потом привыкает и к игре на высоких лимитах сможет подняться, а в обратном случае потеряет все.