Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Стратегии игры в Омаха Пот-Лимит

стратегии покер пот-лимит омаха

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Gladiator

Gladiator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква, РФ

Хочу обсудить стратеги игры в Омаха Пот-Лимит. Какие стратегии применяете вы при игре? Я еще не играл в этот вид Омахи, как бы правила знаю, но не знаком со стратегиями, которые позволили бы не только играть, но еще и выигрывать.

Надеюсь кто-то поделится опытом. Благодарю.

igrok20

igrok20

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Почитайте полезную литературу по теме, есть такая интересная книга автора Джеффа Хванга под названием "Пот-лимит Омаха: стратегия игры по-крупному". Это книга известного покер тренера, так что содержит реально дельные советы и есть в переводе на русском языке.

noname

noname

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Что советуют не делать в случае Омахе Пот-лимит так это блефовать. Якобы очень мало случаев когда можно блефовать в случае данной игры и даже когда предоставляется такой случай нужно делать очень умело или же не блефовать вообще. В случае блефа либо безупречно либо никак.

nero55

nero55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Хочу обсудить стратеги игры в Омаха Пот-Лимит. Какие стратегии применяете вы при игре? Я еще не играл в этот вид Омахи, как бы правила знаю, но не знаком со стратегиями, которые позволили бы не только играть, но еще и выигрывать.

Надеюсь кто-то поделится опытом. Благодарю.

Лучшая стратегия это хороший тренер, который научит вас создавать свою стратегию. По поводу все общеизвестных стратегий, не считаю что это хорошая идея начать с них. Суть удачной игры заключается в том чтобы играть так как никто не сможет вас читать  и понять как вы играете. Будьте непредсказуемыми.

Agnessa

Agnessa

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородПодольск

Уникальность - ключ к успеху. Большинство игроков пытаются повторить чьи то идеи или стратегии, когда другие игроки это всё уже проходили и видят это за версту. Стоит попробовать играть так, как подсказывает ваша логика, возможно этот метод будет хорошим и уникальным.