Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Оценка стартовых рук в Омахе

стартовая рука омаха омаха покер

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Gladiator

Gladiator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква, РФ

Не зря говорят про покер, как карта ляжет, потому что иногда действительно много чего зависит от того какие карты окажутся в руке. Так как можно использовать только две карты, то нужно правильно оценить свои возможности до того как вступить в игру. Как же правильно оценить стартовые руки в Омахе? Вот с этим у меня небольшие сложности. Кто может подсказать дельный совет?

Albert

Albert

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Всё очень просто, если у вас рука с бесполезными картами, то она явно не может принести удачу. Здесь нужно, чтобы между 4 картами была тесная взаимосвязь. 

igrok20

igrok20

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Не зря говорят про покер, как карта ляжет, потому что иногда действительно много чего зависит от того какие карты окажутся в руке. Так как можно использовать только две карты, то нужно правильно оценить свои возможности до того как вступить в игру. Как же правильно оценить стартовые руки в Омахе? Вот с этим у меня небольшие сложности. Кто может подсказать дельный совет?

Почитайте о системе Хатчисона оценки стартовых рук в Омахе и вам многое станет понятно. Объяснять долго, да и не уверен я что способен толково объяснить так что рекомендую вам это прочитать, думаю что будет полезно и разберетесь сами с этим вопросом.

noname

noname

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Почитайте о системе Хатчисона оценки стартовых рук в Омахе и вам многое станет понятно. Объяснять долго, да и не уверен я что способен толково объяснить так что рекомендую вам это прочитать, думаю что будет полезно и разберетесь сами с этим вопросом.

Эта система о которой вы говорите создана на основе математического моделирования по методу Монте-Карло. Она тоже не идеальна, но все же может помочь. В случае игры с менее чем 8 игроком необходимо играть менее агрессивно.

Rain

Rain

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

По большому счёту это так, многое зависит от раздачи, а не только от вашего умения играть. Чтобы примерно оценить стартовые руки, вам необходимо какое-то время понаблюдать за игрой, а не вступать в неё. Вступайте в игру только после того, как начнете отличать черное от белого в Омахе.

WeldonMedia

WeldonMedia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Актуально. Скажите мне, пожалуйста - где я могу найти больше информации по этому вопросу?

.