Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Какой максимальный бонус можно получить?

покер 888

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Baranovsky

Baranovsky

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Какой максимальный бонус можно получить в покер 888 poker? Обязательно пополнять депозит реальными деньгами для того, чтобы можно было получить бонус? Какие разновидности игр есть? 

Albert

Albert

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Сейчас для новых игроков действует специальное предложение, можно получить бездепозитный бонус в размере 88 у.е. Есть правда ограничение по географии. Для того, чтобы получить этот бонус, нужно быть обязательно из России. Игроки из других стран на этот бонус не могут претендовать. 

William

William

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородNowhere

Размер бонуса зависит от того, какую сумму вы закинете на депозит. Про бездепозитный бонус тоже слышал, но как мне кажется его просто так не получится обналичить. Вам все же придется закинуть реальные деньги и пустить их в игровой оборот. Я и сам задумался, стоит ли верить всем этим акциям и предложениям.

Baranovsky

Baranovsky

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

А как тогда зависит размер депозитного бонуса от количества средств на депозите? Планирую открыть на 100 у.е., дадут всё равно 88 или сколько заряжаешь, столько и дают? 

Holdem

Holdem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородMsk

Реальный бонус за настоящие деньги - Бонус на депозит: 100% до 400$. Бездепозитный бонус является 88$, но как я думаю, его нельзя просто взять и обналичить. Его нужно пустить в оборот и играть, а так же добавить денег на депозит.