Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Легальное скачивание?

PokerTracker; деньги

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Еж=нож

Еж=нож

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Один из сайтов предлагает скачать 4-ю версию за 70 долларов, хотя на другом можно скачать 3-ку за бесплатно? Какие тут могут быть нюансы, стоит ли 4-ка этих денег и вообще нормальная ли это цена?

Anonimous

Anonimous

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

О каком сайте идёт речь? Об официальном? Лучше всего качать с официального сайта и не связываться с посредниками. На сколько я знаю, даже 3я версия стоит денег, а если есть возможность скачать её бесплатно - качайте! Лучше всего пользоваться последней версией программы, то есть 4.

Flash

Flash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородПитер

Заходите на официальный сайт, это самый легальный и безопасный способ для покупки и скачивания. Я не думаю, что можно где то бесплатно скачать полную версию этой программы, а только трайл версию на 3- дней. Но как мне кажется, функционал будет немного урезан.

pokerman

pokerman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородАрхангельск

Когда вы купили на официальном сайте какую-ту версию программы, вы можете потом обновляться за меньшие деньги. Есть смысл покупать непосредственно на официальном сайте разработчика и потом обновляться постоянно, прием платить придется намного меньше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных