Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Бойкот PokerStars

PokerStars; игра

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Еж=нож

Еж=нож

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Что за бойкот? Также прочел, что 888 активно подгребает бойкотирующих к себе, в сети инфы крайне мало. Как это скажется на тех, кто остался. И что они хотели изменить в поощрении, раз до такого дошло?

Baranovsky

Baranovsky

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Думаю, что это только в целях конкуренции сделано, я бы никогда просто так не перешел в другой покер рум, чтобы там не было. Нужно создать такие условия для игры, от которых бы никто не смог вообще отказаться, только так. 

lukiam

lukiam

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

А с чего вы вообще взяли, что объявлен байкот? У меня много друзей играет на покер старе, никто ничего не говорил. Откуда информация? 

Anonimous

Anonimous

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Тоже не слышал про такую информацию, не понимаю о чем вообще речь. Вроде всё работает хорошо и можно играть. Но если есть такое, то лучше бы они придумали какие-то хорошие акции и поощирительные призы. Тогда народ бы ещё подтянулся. :)

William

William

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородNowhere

Был како-то слушок в интернете, но это не столь значительно. Определённая группа юзеров решила показать свой характер, только ничего они толком не добились. Такие гиганты, как Покер Старз и 888 не будут друг другу ставить палки в колеса, а делать только хорошую конкуренцию.