Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Почему редко играют в пятикарточную Омаху?

пятикарточная омаха выигрыш покер

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

nero55

nero55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Скажите, а почем так редко играют в пятикарточную Омаху, что с ней не так раз игра так и не смогла стать популярной? Насколько я знаю это как раз и есть первый вариант Омахи, чего же он не особо прижился? Дело в том что остальные варианты более доработанные что ли?

Gladiator

Gladiator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква, РФ

Потому что игра сложнее и отличается от остальных видов омахи, вот и отдают предпочтение тому что по сути гораздо проще.

Хотя может это так, недостаточно идеальная статистика, может не так уж и редко играют, просто создается впечатление подобного.

Stark

Stark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Скажите, а почем так редко играют в пятикарточную Омаху, что с ней не так раз игра так и не смогла стать популярной? Насколько я знаю это как раз и есть первый вариант Омахи, чего же он не особо прижился? Дело в том что остальные варианты более доработанные что ли?

А кто сказал что в нее редко играют? Вообще-то  в румах сейчас есть все виды покера, все для тех кто хочет играть.

Много видов Омахи, поэтому может не так заметно чтобы игроки отдавали предпочтение именно пятикарточной омахе, но это не значит что никто в нее не играет.

Sanya86

Sanya86

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Мне нравится безлимитная версия, когда есть возможность сделать любую ставку в любое время, хороший шанс заставить всех остальных игроков понервничать)

Вепрь

Вепрь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Мне кажется, там как раз очень быстро идет игра, за счет большого кол-ва карт, сама пятикарточная довольно популярна. Причем, если вообще почитать историю игр, то на новые игры всегда много охотников - ведь кто первым выучил, у того и приоритет.