Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Безлимитный холдем с небольшими ставками

безлимитный холдем небольшие ставки покер

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

nero55

nero55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Решился прочитать полезную книгу "Безлимитный холдем с небольшими ставками" авторов М. Флинн, Санни Мета, Э. Миллер. Заинтересован в повышении вероятности выигрышей в случае безлимитного холдема.

Не думаю что только чтение книги поможет, так что хочу обсудить и узнать с опыта других игроков, что нужно для выигрыша в безлимитный холдем с небольшими ставками.

Я помешан на правила, теорию и т.д. НО всегда готов услышать конструктивные мнения получены долгой практикой.

Gladiator

Gladiator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква, РФ

Вряд ли кто-то вам расскажет больше чем эта книга, потому что игроки неохотно делятся своими наработками, что я понял по своему опыту.

Я ничем помочь не могу, не так умен, но думаю что если я тяжелым трудом пришел бы в каким-то выводам, которые помогали бы мне играть лучше, то я не стал бы рассказывать. У каждого есть голова на плечах и надо напрягать свои мозги.

Stark

Stark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Есть мнения что можно получить преимущества от игры небольшими ставками в безлимитный холдем. Это настоящее искусство как по мне, потому что речь о том чтобы играть в БЕЗЛИМИТНЫЙ холдем. Думаю книга раскроет все секреты, которые вы должны знать.

DIMAS

DIMAS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Все секреты игры раскрыты уже давно и постоянно читать книги об этом нет смысла, потому что вся литература сейчас доступна бесплатно, хорошие действительно работающие секреты могут быть раскрыты только за деньги.

Diana

Diana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Все секреты игры раскрыты уже давно и постоянно читать книги об этом нет смысла, потому что вся литература сейчас доступна бесплатно, хорошие действительно работающие секреты могут быть раскрыты только за деньги.

Да все зависит от того что происходит в голове тогда когда вы читаете. Нужно чтобы мозг заработал и вы начали думать на той волне, которая способна принести вам гениальные идеи для игры. Читать книги надо хотя бы для того чтобы знать то что все знают, не все же в курсе всего. Поможет или нет книга в чем-то зависит от того на каком этапе вы.