Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Не сохраняется история 888 Poker

888 Poker история игры покер

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Gladiator

Gladiator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква, РФ

Только увидел что у меня оказывается не сохраняется история игры, хотя я настраивал все правильно, по крайней мере я так думал до настоящего момента когда понял что история не сохраняется. Настроил в параметрах, указал где сохранять и в итоге пусто. Кто подскажет?

lukiam

lukiam

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Можете указать точно, куда поставили, чтобы сохранялась история? Если пусто, значит либо что-то не так настроили, либо нужно подождать, чтобы информация обновилась. 

Baranovsky

Baranovsky

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Только увидел что у меня оказывается не сохраняется история игры, хотя я настраивал все правильно, по крайней мере я так думал до настоящего момента когда понял что история не сохраняется. Настроил в параметрах, указал где сохранять и в итоге пусто. Кто подскажет?

Вы папку создали, куда будет сохраняться история? Без папки она у вас просто так не будет сохраняться. Обычно в моих документах создают. Часто бывает такое, что история сохраняется в скрытых папках, поэтому включите, чтобы отображались все файлы. 

nero55

nero55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Видимо неправильно указали, иначе и не объяснить. Создаете папку, указываете путь и история сохраняется. Если не получилось сразу попробуйте еще и убедитесь что все сделали правильно и ничего не упустили. Не вы первый кто жалуется на то что история не сохраняется, но траблы чаще всего именно в том что неверно указали путь и настроили.