Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Как вычислить чипдамперов?

чипдампинг

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Fatum

Fatum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Мне казалось, что с появлением автоматизации игры, онлайна такие штуки будут отсекать роботы или на финалах следить админы или модераторы. Но по факту чипдампинг процветает. Во всяком случае, на турнирах с большим количеством игроков.

То есть по сути это продолжение взлома. Нас взламывают часто, получается?

Diana

Diana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Чипдампинг это намеренное проигрывание денег в покере другому игроку, но причины тут разные. Чаще всего или отмывают деньги или же просто воруют из со счетов других игроков так чтобы обойти систему безопасности рума. Меня вот больше беспокоит то как защитить свой аккаунт в руме от этого. Есть идеи?

Stark

Stark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Мне казалось, что с появлением автоматизации игры, онлайна такие штуки будут отсекать роботы или на финалах следить админы или модераторы. Но по факту чипдампинг процветает. Во всяком случае, на турнирах с большим количеством игроков.

То есть по сути это продолжение взлома. Нас взламывают часто, получается?

Я что-то не понял, вы решили как-то самостоятельно с ними бороться или как? Я думаю, что самое главное это реально защитить свой аккаунт от этого. Можно наверное обратится и в поддержку рума с таким вопросом, спросить что у них есть в плане усиления безопасности аккаунтов.

Sole

Sole

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

А как защитить свой аккаунт? Пароль и так очень сложный, максимальная верификация... условия вроде для всех одинаковые. Если только должна быть какая-то привязка к телефону - типа, вошел - смс приходит, как в сбере. И если это не ты - ты сразу пишешь в техподдержку.

Holdem

Holdem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородMsk

Можно создать пароль, чтоб у него были буквы и цифры, а так же символы. Лучший вариант, когда есть буквы верхнего и нижнего регистра, потом цифры и символы. Такой пароль практически нерельно взломать даже брутфорсом. :)