Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Непопулярное ПО

ПО

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Fatum

Fatum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Читаю описание какой-то SNG Wizard - не буду оценивать то, что не использовал, но судя по описанию - это тот же ХМ Вопрос возник ненавязчивый - а почему такие проги не пиарятся? Это какое-то лобби, монополия всего двух ПО?

Diana

Diana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Если  я не ошибаюсь дело в том, что покер румы (большинство румов) позволяют пользоваться покер трекером и холдем менеджером, а вот остальной софт они могут не признать и относиться к ряду софта, который может расцениваться как мошенничество и попытка обыграть рум. Видимо румы проверили этот софт и определили что он не только полезный для пользователей, но и безопасный для них.

Stark

Stark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Популярен тот софт которому можно доверять и софт который здесь обсуждается как раз из этой категории.

То что проверенно годами и показало высокий уровень надежности тем народ и пользуется. Лично я такой человек, что если у меня есть что-то что работает, то я не стану искать альтернативы.

Flash

Flash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородПитер

Думаю, что раз покер румы рекомендуют именно 2 самые известные программы, то в этом есть и их интерес тоже. Во первых это может быть процент от продаж софта или партнерство по рекламе, а во вторых - безопасность клиентов. Они работают только с проверенными разработчиками. Создайте свою рабочую и надежную версию софта, тогда вам будет открыта дверь к партнерству с покер румами. :)

Темы с аналогичным тегами ПО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных