Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Проблема со входом 888

888 проблема вход 888 покер

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Stark

Stark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

У меня проблема со входом в этот рум, до недавних пор все было нормально, а сейчас пишет что неправильный логин или пароль, хотя я все правильно ввожу. Что делать? Могли взломать и поменять пароль? Поможет ли при этом поддержка или если пароль от акка украли то это навсегда?

Jim

Jim

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Такого точно не может быть, перезайдите с другого компьютера, отключите антивирусную программу, проверьте правильность раскладки языка на клавиатуре. 

lukiam

lukiam

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

У меня такая проблема была из-за установленного блокировщика рекламы. 

Если такой установлен, то попробуйте отключить, если не получится, то тогда проблема в другом.

Artimador

Artimador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМск

Такого точно не может быть, перезайдите с другого компьютера, отключите антивирусную программу, проверьте правильность раскладки языка на клавиатуре. 

А разве можно заходить с разных компьютеров, с разных ай-пи и т.д.? Не могут из-за этого тоже заблокировать? Давно хотел уточнить этот вопрос.

Ну а по поводу проблем со входом, я бы попробовал восстановить пароль через эмейл.

Alexx

Alexx

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

В любом случае, если вам не помогут все способы, которые перечисленны выше - обратитесь в службу поддержки. Там ребята отзывчивые и реально помогают, так что в течении часа вы сможете снова играть в свой покер. :)

EssayMyday

EssayMyday

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Fed up of typing "who can write my essay" in the search bar? Would you like to have a reliable helper always by your side? Essayerudite.com will come as an excellent solution to this problem. We do our best to keep you satisfied with the service we provide.