Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Безлимитный холдем теория и практика

безлимитный холдем теория и практика покер

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Stark

Stark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Хочу узнать мнение тех кто уже давно играет и есть какой-то опыт игры. Что вам больше помогло в игре, теория или практика?

Как долго стоит задержаться на этапе изучения теории и когда уже пора переходить на реальную игру? Какой он, этот путь от теории до практики?

Dial

Dial

Администратор

• Администраторы
  • 18 сообщений
Участник

Хочу узнать мнение тех кто уже давно играет и есть какой-то опыт игры. Что вам больше помогло в игре, теория или практика?

Как долго стоит задержаться на этапе изучения теории и когда уже пора переходить на реальную игру? Какой он, этот путь от теории до практики?

Однозначно нужно и теория и практика. 

А лучше всего это очень тщательно изучить теорию и применять на практике как можно чаще. И будет вам счастье

Иван

Иван

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Я сразу пытался изучать теорию и сразу на практике её применять, потому как здесь одно без другого вообще никак не может существовать. По началу больше теории, минимум практики, сейчас наоборот.

Diana

Diana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Я сразу пытался изучать теорию и сразу на практике её применять, потому как здесь одно без другого вообще никак не может существовать. По началу больше теории, минимум практики, сейчас наоборот.

Дошли до того момента когда вам кажется что вы все знаете в плане игры?

А я чем больше играю тем больше понимаю что еще учиться и учиться. Теории всегда должно быть много, потому что всегда можно выйти на новый уровень. Я о том что теорию никогда не нужно забрасывать.

Эрика

Эрика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Меня вот недавно приятель спросил, сколько времени нужно проводить на теории чтобы потом перейти на практику и при этом уже начинать добиваться каких-то успехов в игре. Если честно, то я не знала что сказать. Ну когда можно сказать, что с теорией готово и можно уже свободно играть? По идее учить и учить можно бесконечно.