Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Кто играет в Оклахому?

оклахома оклахома покер

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Stark

Stark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Кто играет в Оклахому? Какие преимущества у этого вида покера? Он похож  и на омаху и на техасский холдем, но чем отличается и какие основные преимущества этой игры? Это все-таки разновидность омахи или же отдельное направление игры?

Какие стратегии применяются при игре?

Diana

Diana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Пыталась вникать в тонкости этой игры, но как-то сложно для меня все это. Я бы с радостью играла только если кто-то помог бы разобраться с правилами игры. Пока не понимаешь логику игры и не делаешь отличия от других видов покера как-то тяжело разобраться и постоянно путаница в голове.

lukiam

lukiam

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Это разновидность Омахи, поэтому, если вы еще не освоили Омаху, то не сможете нормально играть в Оклахому. Единственное отличие, то, что нужно сбрасывать по одной карте.

happy

happy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Это разновидность Омахи, поэтому, если вы еще не освоили Омаху, то не сможете нормально играть в Оклахому. Единственное отличие, то, что нужно сбрасывать по одной карте.

Я вот считаю что и нет смысла все виды омахи усваивать потому что может возникнуть путаница в голове особенно когда эти отличия несущественные.

Надо определиться какой тип игры подходит больше и соответственно играть. Лично мне больше по нутру омаха пот лимит и много толковых стратегий по данной игре есть.

Alexx

Alexx

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Вот именно, не стоит гоняться за всем и сразу, или как там про двух зайцев?! Данный вид покера не для новичков, больше на любителей. Так что лучше освойте Омаху и игрйте в неё. Уверен, что вы себе найдете вид покера по душе. :)