Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Full Tilt Poker - новый покер рум?

Full Tilt Poker покер новый покер рум PokerStars 888

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Flash

Flash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородПитер

Приветствую. Первый раз слышу о таком покер руме, как Full Tilt Poker. Как по мне, то лучшие покер румы - это Poker Stars и 888, но слышал хорошие отзывы и об этом. Что вы можете рассказать о данном покер руме и есть ли тут реальные довольные игроки Full Tilt Poker? :rolleyes:

Dial

Dial

Администратор

• Администраторы
  • 18 сообщений
Участник

Приветствую. Первый раз слышу о таком покер руме, как Full Tilt Poker. Как по мне, то лучшие покер румы - это Poker Stars и 888, но слышал хорошие отзывы и об этом. Что вы можете рассказать о данном покер руме и есть ли тут реальные довольные игроки Full Tilt Poker? :rolleyes:

Full Tilt Poker - достаточно старый рум, на моей память постарше чем 888. 

Владеет Фул тилтом Pokerstars, если быть точнее, то это их бренд.

Сам рум - обычный.

А вообще, каждый сам выбирает, так сказать себе по душе)

Сван

Сван

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Во-первых, старый, во-вторых, на днях писали на других форумах, что часто взламывают. Правда. ответом было от других пользователей - не храните деньги в платежных системах...

happy

happy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Во-первых, старый, во-вторых, на днях писали на других форумах, что часто взламывают. Правда. ответом было от других пользователей - не храните деньги в платежных системах...

Взламывают что? Аккаунты в этом руме?

Для того чтобы подобное не случалось (если оно реально бывает) нужно соблюдать правила безопасности. Если вы не соблюдаете простые правила безопасности на своем компе то любой акк на любом руме и не только могут взломать. Это не обязательно связано с конкретным румом.

Flash

Flash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородПитер

Ну что же, буду знать про бренд, спасибо. А что касаемо безопасности, так наверное стоит придумывать сложные пароли, а не дату рождения свою или родственника. :) Даже если кто-то взломал ваш аккаунт, это ещё не гарантирует ему, что он снимет ваши деньги.