Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Неделя Омахи

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Тролль

Тролль

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Как пропустил, не знаю, но сегодня увидел, что на ПокерДом (PockerDom) пройдет акция: с 30 ноября по 27 декабря на  с общим призовым фондом 1,200,000 рублей! Участвуют кеш-столы от 2/4 рублей и выше. 

Есть еще условия, типа разделения по размеру ставок, но в принципе должно быть интересно.

Diana

Diana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Возможно это и интересно, время еще есть, так что можете успеть.

Я и не рассчитываю выигрывать в случае подобной игры, так что и не участвую соответственно.

Только судя по датам это скорее месяц омахи, чем неделя. Держите в курсе, если что, интересуют любые события из мира покера.

Эрика

Эрика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Хорошее предложение для тех кто способны осилить игру, я нет. Если мне что-то и удается так это техасский холдем, до омахи далеко. Играть как бы могу, но не чувствую себя уверенно, а сомнения плохой советчик в случае игры, своими переживаниями только испортить что-то могу. Несмотря на привлекательный призовой фонд, которого хотят все, играть должны те кто способны играть.

happy

happy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Ох, что-то мне подсказывает что обычным игрокам ничего не светит. Дело даже не в том что покер рум обманывает и никто не получит этот  приз, может быть кто-то и получит  и это будет какая-то акула покера. Жаль что для обычных игроков никаких таких супер конкурсов нет.

Rain

Rain

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Ох, что-то мне подсказывает что обычным игрокам ничего не светит. Дело даже не в том что покер рум обманывает и никто не получит этот  приз, может быть кто-то и получит  и это будет какая-то акула покера. Жаль что для обычных игроков никаких таких супер конкурсов нет.

Ну так можно самим собраться и договориться, чтоб сыграть в покер руме. Будут чисто свои с форума, которые заинтересованы в такой игре. Я бы даже создал отдельную тему, для того, чтобы собрать народ и начать играть в покер. :) Сами решим какие ставки будут и какой призовой фонд. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных