Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Игра через клиент или в браузере?

клиент игры

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Префлоп

Префлоп

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Сабж в заголовке. Вопрос встал ребром, когда пошел играть на ПС. То есть стал требоваться постоянный онлайн и чтобы когда выносит по причинам вай-фая, хоть что-то сохранялось. Клиент дает какие-то преимущества?

Эрика

Эрика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Клиент лучше, конечно. В случае игре больше возможностей да и как-то удобнее. Я очень не люблю играть в браузере так как всегда раздражали меня браузерные игры. Браузер расходует трафика много, так что даже с этой точки зрения клиент как бы лучше.

pokerman

pokerman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородАрхангельск

На мой взгляд, единственный плюс браузера это то что не нужно скачивать клиент, а в остальном сплошные минусы.

Никогда не понимал тех кто играет в флеш покер, лично я за то чтобы всегда играть через клиент. Рад бы слышать аргументы в пользу игры в браузере, но сомневаюсь что они есть.

Мытарь

Мытарь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Я играю на работе через браузер - у нас нельзя ставить лишне ПО, более того - преимущественно через анонимайзер, это адово. Только в автоматы. Покер - только клиент, ну браузер без анонимности - на втором месте.

oloko900

oloko900

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

В Москве ваш интим досуг скрасят наши девушки используя разные виды секса для вашего незабываемого отдыха.