Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Разрешенное ПО

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Еж=нож

Еж=нож

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Среди многочисленно разрешенного и приятного я бы выделил ПокерДжус.

pokerjuice-logo.png

Из приятного - расчет прибыльности пушей, возможность симуляций и - та-дамм модуль "Bluff Catching" - ловля блефа )

правда, стоит дорого, но можно поискать партнерские ссылки со скидками.

Иван

Иван

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

И сколько стоит? По партнёрским ссылкам не желательно покупать, потому что можно себе  только проблем заработать. Есть на сайте список разрешённых программ, которые можно использовать.

Albert

Albert

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Среди многочисленно разрешенного и приятного я бы выделил ПокерДжус.

pokerjuice-logo.png

Из приятного - расчет прибыльности пушей, возможность симуляций и - та-дамм модуль "Bluff Catching" - ловля блефа )

правда, стоит дорого, но можно поискать партнерские ссылки со скидками.

Не знаю, кто пользуется этой программой, но думаю, что это лишняя трата денег. Толку мало, тем более 150 евро в месяц есть куда деть. 

Avi

Avi

Модератор

• Администраторы
  • 78 сообщений
Участник

Прога может и хорошая, но 99 евро дороговато как то. Грубо говоря надо зарабатывать минимум 1000 чтобы покупка себя оправдала. Интересно кто купил оставьте отзывы.

William

William

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородNowhere

Дорого и бессмысленно, особенно для новичка на начальной стадии игры в покер. Мой знакомый пользовался одно время, сказал, что реальной пользы от неё мало, что это просто хорошее выкачивание денег. Я не стал рисковать с покупкой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных