Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Безлимитный холдем книги

безлимитный холдем покер книги

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

larski

larski

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Читаете ли вы книги по покеру или нет? Какие книги по безлимитному холдему прочитали и могли бы посоветовать?

Что бы не говорили, что учиться всегда надо в игре, без теории невозможно хорошо играть. Кто может собрать список книг, которые пригодятся любому игроку в покер?

Я вот скачал книгу  "Безлимитный холдем: Теория и практика" автора Дэвид Склански, буду просвещаться.

book_sklansky_theory.jpg

noname

noname

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Флинн Мэтт - Безлимитный холдем с небольшими ставками

Коллин Мошман - Безлимитный холдем 1 на 1

Дэн Харрингтонь - Безлимитный холдем теория и практика

Эдд Миллер - Безлимитный холдем с небольшими ставками

Чем больше книг вы прочтете тем лучше, что бы там не говорили по поводу того что реально полезная инфа по игре бесплатно нигде не выкладывается. Даже если так, то хотя бы то что бесплатно надо знать.

Albert

Albert

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Теория и практика есть у многих авторов, я читал Д.Склански "теория и практика". Книга выпущена в 2006 году. Отличное руководство для тех, кто решил серьёзно заняться покером.

Эрика

Эрика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Теория и практика есть у многих авторов, я читал Д.Склански "теория и практика". Книга выпущена в 2006 году. Отличное руководство для тех, кто решил серьёзно заняться покером.

Не помешает почитать книги разных авторов. Пусть суть та же самая все равно должна быть какая-то разница в изложении материала. У каждого автора своя точка зрения и даже если теория та же самая, то хотя бы в плане практики должно отличаться, ведь у каждого своя практика.

Agnessa

Agnessa

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородПодольск

Не помешает почитать книги разных авторов. Пусть суть та же самая все равно должна быть какая-то разница в изложении материала. У каждого автора своя точка зрения и даже если теория та же самая, то хотя бы в плане практики должно отличаться, ведь у каждого своя практика.

Главное не останавливаться на пол книги, а прочитывать от корки до корки. Тогда станешь намного умнее и разборчивее в покере. То, что мнение авторов отличаются, это на самом деле хорошо. Чем больше разнообразия в информации, тем проще будет потом играть.