Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

При выигрыше турнира когда выплачивают деньги?

турнир покер деньги

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

DIMAS

DIMAS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Друзья, меня интересует такой вопрос, если буду принимать участие в турнирах и выиграю, то в течение какого времени будут зачислены средства? 

Baranovsky

Baranovsky

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Никогда не выигрывал турнир, но деньги должны начислить сразу по завершению турнира.

Какой смысл задерживать? 

Не может же такого быть, что турнир выиграл сегодня, а деньги получил через месяц, тем более я не думаю, что вопрос стоит на тысячи долларов.

DIMAS

DIMAS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Смысла задерживать нет, но пишут иногда, что до 7 дней нужно ждать деньги, вроде всё выплачивают, но это всё равно долго очень. Интересно, как они оформляют призовые туры по земному шару, которые там тоже разыгрываются? 

lukiam

lukiam

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Процедура получения путёвки намного больше времени займёт, чем просто выплата выигрыша за турнир. Как часто можно такое выиграть?

William

William

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородNowhere

В течении одного или трех дней всё выплачивают. Просто если турнир был общеизвестный, то скорее всего, вас захотят сфотографировать и сделать материал для сайта, тогда придётся покататься или сделать видеосвязь. А уж потом и выплата. :)