Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Пропало изображение, как загрузить?

покер фото ава

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Max

Max

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Друзья, не подскажите, что можно сделать, чтобы изображение нормально отображалось за столом. Я когда решил поменять, вообще без фото остался. 

Artimador

Artimador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМск

Я бы уточнил этот вопрос в поддержке. Насколько я помню покерстарс решает менять аватар всего 1-2 раза не чаще, да и то при определенных обстоятельствах. Это не то место где вы можете поменять бесконечно один аватар на другой.

Albert

Albert

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

В связи с чем вызваны такие ограничения? Почему нельзя так часто менять авку, мне тоже интересно очень? Я один раз поставил, больше не менял. 

lukiam

lukiam

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Друзья, не подскажите, что можно сделать, чтобы изображение нормально отображалось за столом. Я когда решил поменять, вообще без фото остался. 

Быть может вы загрузили слишком большое фото либо то, которое противоречит правилам покер рума, главное, что вы можете играть, всё остальное думаю, что не сильно имеет значение. Попробуйте через время загрузить другую фотографию.

William

William

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородNowhere

Я вообще не напрягаюсь по этому поводу, то что загрузил меня в полне устраивает. Зачем отвлекаться от игры на такие простые проблемы? Лучше я потрачу это время на очередную партию в покер. :)