Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Пропадает связь во время игры, как восстановить?

игра связь сервер

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Sanya86

Sanya86

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

У кого были проблемы с потерями соединения во время игры? У меня в последнее время очень часто такая проблема. От чего это зависит, что на что влияет?

Artimador

Artimador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМск

Больше похоже на проблемы с интернетом у вас, чем на проблемы у рума.

Вам нужно наладить связь и тогда возможно не будет никаких подобных сбоев. Если честно, то это не распространенная проблема, а значит и решение с вашей стороны.

Albert

Albert

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Какой у вас интернет? У меня проблемы со связью были только, когда играл на мобильном интернете. Там конечно всё печально, особенно, если покрытие слабое. 

Max

Max

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Зависит от скорости интернета, других причин плохого соединения не может быть, потому что сервера очень мощные и работают стабильно. Я в таких случаях пишу сразу в поддержку или жду пока это пройдёт, если не сильно срочно. Обидно, когда обрывается, а на руках хорошая карта. 

William

William

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородNowhere

Приветствую. Проверьте соединение с интернетом, а так-же запущенные программы на компьютере. Вдруг у вас что-то скачивается помимо покера в данный момент? Это в свою очередь вешает скорость соединения. Так-же проверьте ваш антивирус и фаерволл, возможно что-то блокирует ваше интернет соединение.