Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Можно одновременно принимать участие в нескольких турнирах?

турнир покер

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Albert

Albert

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Можно одновременно принимать участие в нескольких турнирах? Есть ли ограничение? Если да, то сколько может быть открыто одновременно столов турниров?

Artimador

Artimador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМск

Да вроде как нет никаких ограничений по турнирам, если только это не какие-то эксклюзивные турниры в которых могут участвовать только жители конкретных стран. Главное чтобы вы могли осилить свое участие в несколько турнирах, не так уж все просто и требует отдачу.

Albert

Albert

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Да осилить то вообще не проблема, когда есть время и настроение, то могу принимать участие во многих турнирах. Слышал просто, что больше, чем в 3-х нельзя участвовать, правда это или нет? 

Max

Max

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Каким нужно быть профессионалом, чтобы сразу принимать участие в нескольких турнирах. Запретов не должно быть только потому, что нормальный человек даже исходя из своих физических возможностей не способен разорваться на такое большое количество турниров. 

Rain

Rain

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Да осилить то вообще не проблема, когда есть время и настроение, то могу принимать участие во многих турнирах. Слышал просто, что больше, чем в 3-х нельзя участвовать, правда это или нет? 

Так вы попробуйте присоединиться в 3 турнира, а затем добавляйте еще по одному - вот и узнаете. Так же и нам расскажите, сколько можно одновременно вести турниров. Лично я бы не смог больше одного, так как я не такой профи ещё :(