Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Подписываться ли на SharkScope

дилемма

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Шизлем

Шизлем

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Встала тема - подписка на SharkScope. Надо ли это или это исключительно для какой-то сборной аналитики и составления прогнозов. Просто спам лезет так назойливо, что думаю, не знак ли это свыше.

Leonid

Leonid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородАрхангельск

Начинающим подписка вряд ли особо пригодиться, а вот если вы участвуете в турнирах то она вам пригодится и приблизит вас к победе, если можно так сказать. Подобную подписку обычно усердно рекомендуют в случае SitnGo турнирах. Получите так преимущества над конкурентами.

Fatum

Fatum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

А какие могут быть прогнозы? Точнее, чем они вам помогут как игроку, вы все равно из игры не выпрыгнете, скорее, это полезно тем людям, кто делает ставки. Или букмекерам.

Сван

Сван

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

для "какой-то аналитики" - вы сами себе ответили. Мне кажется, просто спамщикам удалось. Запомните эту контору и заведите с ними договор, если понадобиться. А серьезно - в топку такой прогноз. Бесплатные ничем не хуже, если про анализатор речь, так менеджеры ничем не хуже.

maxresdefault.jpg

Мытарь

Мытарь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Вы не написали, сколько стоит подписка. Я так понимаю, вопрос не в деньгах, а просто в очередной игрушке. Вы так много проводите в покере, чтовам такой анализатор необходим, чтобы окупился вообще?

Но новое пробовать полезно, вопрос только - вас не смущает, что продажники этого менеджера пользуются спам-рассылкой?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных