Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

FAQ по Holdem Manager

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Avi

Avi

Модератор

• Администраторы
  • 78 сообщений
Участник

Это тема поддержки раздела: FAQ по Holdem Manager. Оставляйте здесь свои комментарии и вопросы. 

Ivanov_ya

Ivanov_ya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Действительно ли настройка Holdem Manager зависит от того в каком именно покер руме играть? Как "подгонять" под конкретный рум и что нужно об этом знать?

Меня интересует применение в случае Poker Stars, я пока что именно у них играю и мне нравится, только софт никогда не пробовал. Спс.

Boris_Petrov

Boris_Petrov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Действительно ли настройка Holdem Manager зависит от того в каком именно покер руме играть? Как "подгонять" под конкретный рум и что нужно об этом знать?

Меня интересует применение в случае Poker Stars, я пока что именно у них играю и мне нравится, только софт никогда не пробовал. Спс.

В целом процесс установки тот же, но в зависимости от рума или же ОС устройства отличается и сам процесс установки. Могут возникнуть проблемы под конкретную винду, например.

Советую установить и протестировать, если возникнут проблемы отпишитесь, а может их и не будет, а вы зря переживаете.

Holdem

Holdem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородMsk

Есть подробная инструкция по установке в сети, а так же на ютубе. В два клика найдете всю инфу. А так скажу, что просто ставьте и не переживайте, всё будет работать как надо. Главное переживание, это отдать за программу деньги. Стоит то она хорошо. :)