Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Литература Омаха покер

покер Омаха покер книги Омаха литература

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

larski

larski

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Игроки на форумах не очень охотно делятся своим опытом и не особо рассказывают о том как играть, так что я решил черпать информацию из книг. Подскажите по поводу книг по Омахе, если не жалко делиться хорошими советами. Вдруг встречалась полезная книга, где все расписано подробно и понятно. Спасибо.

misty

misty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Омаха - Боб Циаффоне, все наверняка слышали об этой книге если интересовались Омахой, очень хорошая. Ну а для продвинутых в этом деле хорошо подойдет чтобы затачивать знания другая книга - Профессиональные секреты пот-лимит омахи (Рольф Слотбум).

happy

happy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

"Омаха" - Ти Джей Клотье и Том МакЭвой, Джефф Хванг: "Пот-лимит омаха".

Еще посмотрите среди зарубежной литературы много интересных книг, даже есть много тех что без перевода. Кто хорошо знает английский может почитать в оригинале и извлечь пользу.

Alexx

Alexx

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Игроки на форумах не очень охотно делятся своим опытом и не особо рассказывают о том как играть, так что я решил черпать информацию из книг. Подскажите по поводу книг по Омахе, если не жалко делиться хорошими советами. Вдруг встречалась полезная книга, где все расписано подробно и понятно. Спасибо.

Кроме книг я вам посоветую посмотреть ролики на ютубе, там подробно показывается и рассказывается. Некоторым так проще усвоить уроки, когда они видят на конкретном примере, как правильно играть.

Rain

Rain

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Кроме книг я вам посоветую посмотреть ролики на ютубе, там подробно показывается и рассказывается. Некоторым так проще усвоить уроки, когда они видят на конкретном примере, как правильно играть.

Вы конечно правы, на ютубе можно найти много чего. Но не забывайте пользоваться обычным поиском, как в гугле так и на яндексе. Так как некоторые видео блокирует ютуб, вы никогда не найдёте нужное, если будете только там смотреть.