Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Как читать руки и стиль игры соперников?

техасский холдем стиль чтение соперников покер

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

noname

noname

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Если читать стиль игры других игроков, а также чтение руки будет проще выигрывать играя в техасский холдем. Вопрос в том как это правильно делать.

Все говорят о психологии игрока и т.д., если честно то на деле я не совсем себе представляю как это. Вы как читаете соперников?

Max

Max

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Мне достаточно поиграть с соперником за одним столом несколько часов, чтобы узнать все его фишки, это не сложно. Проще намного конечно, когда играешь в живую.

Alexx

Alexx

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Если читать стиль игры других игроков, а также чтение руки будет проще выигрывать играя в техасский холдем. Вопрос в том как это правильно делать.

Все говорят о психологии игрока и т.д., если честно то на деле я не совсем себе представляю как это. Вы как читаете соперников?

К сожалению в онлайн покере это не так просто сделать, как кажется. Когда играешь в живую за столом, то можно считывать эмоции и блеф. Тут же это намного сложнее осуществить. Единственное на что я обращаю внимание в игре через покер рум, это на скорость ставки игрока и на сам объём этой ставки. Поиграв так некоторое время, я вижу примерное поведение человека и могу делать какие-то выводы о нём. Но опять же, это может быть продуманный блеф, чего не увидишь через интернет. :)

Rain

Rain

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

К сожалению в онлайн покере это не так просто сделать, как кажется. Когда играешь в живую за столом, то можно считывать эмоции и блеф. Тут же это намного сложнее осуществить. Единственное на что я обращаю внимание в игре через покер рум, это на скорость ставки игрока и на сам объём этой ставки. Поиграв так некоторое время, я вижу примерное поведение человека и могу делать какие-то выводы о нём. Но опять же, это может быть продуманный блеф, чего не увидишь через интернет. :)

Если играешь минут 15, то уже примерно видно, кто и что из себя представляет. Но так же нужно учитывать то, что твои соперники могут блефовать, а ты делаешь поспешные выводы. Не повышайте ставки, понаблюдайте с начала за игрой.