Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Как часто сбрасываете карты?

карты покер

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Иван

Иван

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Если при первой раздаче вы поняли, что с этой комбинацией карт ничего хорошего не слепишь, тем более когда играет 9 человек, то как часто нужно сбрасывать карты? Сразу или надеяться на чудо? 

Max

Max

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Нужно смотреть по игрокам, если часто блефуют, то занимаю точно такую же позицию. Иногда с такой картой выигрывал, что сам в себя не верил.  :D  :D  :D

Leonid

Leonid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородАрхангельск

Нужно смотреть по игрокам, если часто блефуют, то занимаю точно такую же позицию. Иногда с такой картой выигрывал, что сам в себя не верил.  :D  :D  :D

Блефовать нужно редко но метко. Не рекомендуется часто блефовать, а то вас смогут читать как книгу и больше вам не удастся блефовать. Старайтесь учиться читать других пока кто-то блефует, но при этом не раскрывайте себя. Блефовать нужно но это целое искусство, если время поджимает чтобы научиться то лучше не пробовать.

Alexx

Alexx

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Всегда иду до конца, таким образом я наблюдаю за игроками. А в следующий раз могу начать блефовать и выиграть, если изучил своих соперников. Если постоянно сбрасывать карты, то сделаешь себе дурную репутацию и не сможешь блефовать. Нужно меньше всего показывать свои эмоции и тактику в покере.

Rain

Rain

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Всегда иду до конца, таким образом я наблюдаю за игроками. А в следующий раз могу начать блефовать и выиграть, если изучил своих соперников. Если постоянно сбрасывать карты, то сделаешь себе дурную репутацию и не сможешь блефовать. Нужно меньше всего показывать свои эмоции и тактику в покере.

Не всегда стоит идти до конца, а за игроками и так можно наблюдать. Я скидываю карты, если вижу, что игра сейчас точно не в мою пользу. Зачем мне повышать ставку и блефовать, когда я могу всё потерять?