Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Почему нельзя два счета?

Skrill

Сообщений в теме: 4

Сван

Сван

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Почему нельзя иметь два счета в системе? Банки же не запрещают иметь разные карты? Мало ли, кому как удобно. Может быть, на один счет выводятся деньги из одного рума, на другой - с другого. В чем вообще проблема?

Slava_V

Slava_V

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Вообще-то можно, только для этого вам нужен специальный VIP статус, а если быть точнее то серебряный вип статус. Ознакомьтесь с условиями его получения. Насколько я припоминаю, то речь о том, чтобы были ежемесячные переводы не менее 15 евро или что-то вроде этого.

Jocker

Jocker

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРоссия

А мне не нужно такое, я вообще не понимаю зачем автору такое нужно? Имеешь один счёт и пользуешься им спокойно, никого не трогаешь и тебя не будут трогать. За дополнительный счёт вам придётся доплатить денег, которые можно пустить в игру в покер. :)

larski

larski

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

А мне не нужно такое, я вообще не понимаю зачем автору такое нужно? Имеешь один счёт и пользуешься им спокойно, никого не трогаешь и тебя не будут трогать. За дополнительный счёт вам придётся доплатить денег, которые можно пустить в игру в покер. :)

Вам не нужно и хорошо, но кому-то так удобнее или же есть необходимость. Видимо 2 счета это выход на новый уровень. Главное при этом не перешагивать на ненужный уровень слишком быстро. Если перекинуть средства на 2 счета, суммы становятся меньше и кому-то для чего-то это нужно.

Еж=нож

Еж=нож

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Ну можно же, просто нужно прописать, подать заявление. Кстати, саппорт пишет, что по идее вы можете делать идентификацию через разные электронные адреса, просто при проверке может вскрыться, тогда вас заблокируют. Лазейка есть при смене паспорта или фамилии, но опять-таки ненадолго.

Ответить