Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Сколько стоит верификация?

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Сван

Сван

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

У нас в городе какие-то ип-шники делают это за 1500 рублей. Хочу сделать, чтобы привязать карту, но тут же сомневаюсь - у налоговой не появятся вопросы? Дескать, откуда у вас помимо зарплаты по 20 000 в месяц появляется?

Sole

Sole

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Ну столько и стоит, вы думаете, они цены с потолка берут? У них договор, по которому они работают, процент по городу стандартный - не могут же отличаться. Особенно если город большой и вариант получить аттестат есть сразу в нескольких местах.

Anonimous

Anonimous

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Сделайте себе сами аттестат, разве это так сложно? Или вы хотите по фиктивным данным создать кошельки и пользоваться ими? Если не хотите чтоб налоговая вас дергала, то сделайте себе отдельно дебетовую карту, вот её и привязывайте к кошелькам. Но только не зарплатную!

Serjant

Serjant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Я смотрел на сайте, там есть списсок тех, кто может выдать аттестат в своём районе. В среднем это стоило 35 долларов. Уж лучше я попробую своими силами сделать себе аттестат, а эти 35 баксов положу на счёт в покере.