Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Конвертация

WebMoney

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Сван

Сван

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Кто-то сравнивал с другими обменниками - выгоднее менять в самой ВМ, или есть какие-то другие, пр выводе от 1000 баков сумма получается немаленькая, если есть возможность сэкономить хотя бы по 60 -1.20 с доллара.

Sole

Sole

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Я интересовался, смотрел на Бестчейндж и прочее - не увидел особой разницы, а вот лишние туда-сюда, - зачем вам на стороннем ресе лишний раз вводить пароль? Вы вообще почему ВМ-то выбрали?

Anonimous

Anonimous

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Если вы конвертируете маленькие суммы, то нет смысла рисковать и делать это у сторонних лиц. Там выгода будет копеечная, а иногда вообще без неё. Пользуйтесь встроенным конвертером, так выгоднее. А вот если вы конвертируете около 300 баксов и выше, то смысл поискать обменник всё же есть. Но кто станет отправлять такие суммы на третий счёт?

Jocker

Jocker

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРоссия

Пытался я пару раз найти выгодный обменник, но то там лимит на валюту, то ещё как-то курс скачет. Посчитал и понял, что игра не стоит свеч, поэтому пользуюсь стандартным обменником на Вебмани. Думаю, что только те, кто меняет от тысячи долларов и выше, могут искать себе обменник. Но вот доверие к посторонним системам у меня как то нет.

Темы с аналогичным тегами WebMoney

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных