Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Аттестация на ВебМани

WebMoney

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Sole

Sole

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Кто обращался за сертификатом? Он вам вообще понадобился? Я вот умудряюсь все спускать в пределах Интернета, в магазинах, денег иногда вообще не вывожу. Если вывожу - то не более 10-15 тысяч раз в полгода, тратить на это 2 к жалко.

Anonimous

Anonimous

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Обычный формальный или персональный аттестат легко получить, в этом нет ничего сложного. Его можно купить, но можно самому сделать бесплатно. Зачем платить деньги за то, что и так можно сделать даром? Посмотрите на сайте системы, там всё описано.

Jocker

Jocker

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРоссия

Когда у вас будет лимит на операции на одном кошельке, вам придётся запросить сертификат. Бывает так, что больше 200 долларов на 1м кошельке нельзя держать. И если кто-то вам присылает деньги на кошелек, срабатывает защита и ограничитель.

Serjant

Serjant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

У меня деньги на кошельках крутятся от 100 до 200 долларов, поэтому мне не нужен сертификат. Даже для покупок через интернет, мне достаточно того аттестата что есть сейчас. А пополнить пару баксов на покер рум, так вообще проще простого. :)

Темы с аналогичным тегами WebMoney

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных