Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Кто может принимать участие в турнирах?

турнир покер

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Sanya86

Sanya86

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Уважаемые игроки, у меня такой вопрос: кто может принимать участие в турнирах, которые проводятся каждый месяц? Новичкам, которые только только зарегистрировались можно принимать участие в борьбе за свой первый миллион долларов? 

Albert

Albert

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Смотря о каких турнирах идёт речь. Есть много турниров, где количество игроков строго не должно превышать норму, это может быть 50 человек, а может быть и 200. Плюс обычно для участия все игроки должны внести взнос. 

Это уже даст гарантию того, что вы точно будете принимать участие в турнире. 

Alexx

Alexx

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Привет. По идее можно, но смысл это делать, если у тебя еще нет навыков в данной игре? Или это такой турнир именно для новичков? Я бы подучился сначала самой игре, а уже потом думал бы про турниры всякие. :)

Flash

Flash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородПитер

Попробовать можно, но я бы не рисковал так сильно. Смотря какие там ставки максимальные, если не сильно большие то можно и новичку попробовать, почему нет? В турнире нужно принимать участие только тогда, когда уверен в своих навыках и кошелек у тебя толстый. :)