Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Плюсы NETELLER

NETELLER плюсы NETELLER

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

misty

misty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Какие плюсы платежной системы NETELLER конкретно по отношении к азартным играм, если такие плюсы есть конечно же?

Я пока что не пользовалась этой системой, но раз она больше подходит в случае финансовых операций с покер румами то хотелось бы ознакомиться конечно же.

William

William

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородNowhere

Собственно карточка Мастер кард, которая будет получена после регистрации, очень удобна в использовании по всему миру, а так же при пополнении счета в покер руме. Вот собственно и все плюсы, которые я вижу для себя.

larski

larski

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Какие плюсы платежной системы NETELLER конкретно по отношении к азартным играм, если такие плюсы есть конечно же?

Я пока что не пользовалась этой системой, но раз она больше подходит в случае финансовых операций с покер румами то хотелось бы ознакомиться конечно же.

Плюсов предостаточно на самом деле: мгновенные платежи, бесплатная карточка мастеркард о которой говорили выше, маленькая комиссия при переводе! очень важный момент, потому что никто не хочет переплачивать. Еще это надежный способ перевода средств, возможности для вип клиентов и возможность снять средства в банкомате в любом уголке мира.

Stark

Stark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Говоря о плюсах мне сразу же захотелось узнать о минусах, наверняка они тоже есть. Какие минусы у данной платежной системы?

Судя по всему что сказано выше это просто лучшая платежная система, но я не верю что так все идеально, просто так кажется если выставить плюсы на первый план.

Fit4life

Fit4life

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Чисто моё имхо.
ПЛЮСЫ:
простота

деп/вывод в румы - без комиссий

карта VISA от них (стоит 10евро выдается на три года) один вывод через банкомат 4 евро.

простое и быстрое подтверждение личности

для дополнительной безопасности - есть приложение с генератором ключей на вход.

невидимость для налоговой

МИНУСЫ:
недавно ввели 1% комиссии за перевод между людьми

нужно быть аккуратными с некоторыми румами, т.к. в них счет могут сделать в рублях, а когда счет нетеллер в $ или евро - потеряете приличный % на конвертации

bubl

bubl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

То есть потери только при обналичивании в банкомате?