Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Joker Poker и китайский покер

joker poker покер рум китайский покер

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

happy

happy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Якобы Joker Poker один из первых румов где стали играть в китайский покер. Если честно то я не слышал ничего об этом руме.

Кто в курсе что это за рум и как там играется в китайский покер? Заранее спасибо.

Я даже не уверен что стоит играть в малоизвестных румах, но может это серьезный рум просто я не слышал о нем, вот и хочу выяснить.

noname

noname

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Если так уж хочется какого-то нового экзотического рума для игры в покер то я могу посоветовать FulPot Poker это независимый азиатский ресурс где можно поиграть во все виды китайского покера. Говорят еще что там оппоненты слабенькие, а значит вероятность выигрыша возрастает.

Leonid

Leonid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородАрхангельск

Я бы не стал называть этот покер рум особо известным и особо полезным для игры в покер. Есть такие интересные моменты, они долго не открывались, с 2012го года тянули до 2013. Почти сразу начались задержки с выплатами, платформа для игры нестабильная. Может что-то и изменилось потом.

Gladiator

Gladiator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква, РФ

GamblerGames лучшее место для китайского покера и лучше не искать других мест. От того что смените место игры не станете вы лучше играть.

Побеждает в покер тот то освоил место и игру, пользуется софтом и не обделен при этом долей находчивости и удачи.