Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Neteller: повышенный лимит на снятие денег

neteller вывод плюс neteller

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

larski

larski

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Нередко мне встречается надпись что neteller подразумевает повышенный лимит на снятие денег. Выходит что пользуясь такой возможностью можно больше средств сразу снять, я правильно понимаю?  Это даже больше чем вывод на карту или чек? Обычно большие суммы выписывают чеком. Кто что об этом знает?

Stark

Stark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

В каком смысле повышенный лимит на снятие денег? Я так понимаю что речь о том, если прикрутить именно эту платежную систему к руму то будет возможность выводить большими суммами и сразу? Ограничения есть по другим системам для конкретного рума, а в случае нетеллер лимит повышенный? Если так то круто конечно, но только для серьезных игроков у которых большие обороты.

Префлоп

Префлоп

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Что значит лимит? минимальная сумма снятия? Больше, чем у вас есть вы снять не сможете, кредиты сама система не дает, хотя вариант займа там все же существует. То, о чем вы говорите, просто неверно вами понятно.

Sole

Sole

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Нет такого в системе. Или вы говорите, что минимальная сумма вывода там больше, чем в других платежках? Если бы это было так, они бы просто прогорели, как же быть, если люди совершают грошовые интернет-покупки?

As-best

As-best

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Там минимальный перевод другому человеку - 1 доллар, это единственный лимит, который мне известен. Просто суммами типа 200 000 долларов, я не интересовался. А вообще верно, что ведь не только для игры используют.