Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Forum.Poker4Life.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса почта, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизируйтесь, если Вы еще не зарегистрированы создайте аккаунт и познавайте мир покера уже сейчас!
Фотография

Постоянных клиентов Poker Stars поощряют?

клиент Poker Stars

• Авторизируйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Иван

Иван

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Мне интересно, если ты постоянно играешь на Poker Stars, предусмотрена покер румом система поощрений или нет? Помимо статуса, который можно получить со временем, в денежном эквиваленте как это может отразится? 

Agnessa

Agnessa

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородПодольск

Думаю, что только при пополнении счёта, вам могут начислять бонусы. Я играю уже какое-то время и подобное на себе ещё не ощутила. :) Возможно, что со временем будет поощерение, но я сомневаюсь. Тут только своим трудом и выигрышами. :)

Flash

Flash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородПитер

Возможно, что какая-то система поощрений существует. Но пока я играю недолго, на себе её прелести не ощутил. Только бонусы меня радуют, как и многих тут. Но если играть в покер руме пол года или год, думаю, что подобная система сработает. Имхо.

Sanya86

Sanya86

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Поощрения могут быть только в виде бонусов, которых там предостаточно для того, чтобы быстрее увеличить свой депозит. Особенно приятно, когда не знаешь о бонусах, которые тебе начисляют.